♬ 懐Mellow ♬ ~みんなの掲示板~

★★★ 配信予定日や配信内容のお知らせ用掲示板です ★★★


台風配信

1:ぱらぬぅ :

2019/10/11 (Fri) 19:04:02

明日12日、台風の中、配信…しますか…

AM11:00~
1985-1 「Typhoon' TOUR」
1985-2 「PIRATES TOUR」
1986 「FLASH!! TOUR」
1986 「Song for U.S.A.」
1987 「GO TOUR」
1988 「SCREW TOUR」

で、8時間半くらいです

停電になったらごめんちゃい
2:ぱらぬぅ :

2019/10/11 (Fri) 19:09:40

アドレス貼り忘れ

https://live.fc2.com/72238363/

よろぴこ♪
3:buzz :

2019/10/11 (Fri) 19:22:46

うぉぉっ!
やっとぱらさん、掲示板
いぁ、みんなの交換日記に記載してくれたっ。
忘れてなかったね?
さすがやっ、ぱらさん。

ぱらさんに拍手
8888888

土曜だから、まず
まだ停電は、無いよね?
ぱらさんの
動画配信、是非おぢゃましたいと思ってますっ!

ライブッ、ライブッ
るんるるんるる〜んっ
4:あつお :

2019/10/11 (Fri) 20:40:04

すまん! 明日 嫁さま出かけず家でゆっくりするらしく、参加すらできない可能性 大なんだわ。
10時までには、その辺の事情はっきりするから、また書くわさ
台風め!
その前に停電平気かな
5:ぱらぬぅ :

2019/10/11 (Fri) 20:56:51

あつお氏不参加ですと、配信延期ですw
チェッカーズ配信はあつお氏の為の配信なのでw
6:あつお :

2019/10/11 (Fri) 21:11:08

そうなっちゃうかぁ。でも、おいらみ観たいだけに、延期だと逆に有難いんだけどw
とりあえず、出来るだけ早く表明させていただくよ
7:あつお :

2019/10/12 (Sat) 08:41:52

不徳の致すところ
朝から馬車馬のように働かされて今ようやくトイレの中でこのメモをかいています。
きょうはpcさえ触れるない状況決定。
なので不参加決定です。ガク
次の機会におたのもうします。
8:ぱらぬぅ :

2019/10/12 (Sat) 09:46:15

https://bbs3.fc2.com//bbs/img/_876400/876371/full/876371_1570841175.png ゆえに…
9:buzz :

2019/10/12 (Sat) 09:59:26

次回にある事を願いますっ!

とにかく安全で居て欲しい
とにかく無事で居て欲しい
兎にも角にも、今日は安静に。

避難勧告も出ています
停電もなってる地域があります

身の安全を確保して
台風通過を、静かに過ごしましょう。
天災は、手のつけようがないけど
甚大な被害になって欲しくないと思っています。

なんだか、今日は、涙が出る
台風のせいだな…
10:bnwktkwvlx:

2021/02/01 (Mon) 10:48:45

♬ 懐Mellow ♬ ~みんなの掲示板~
bnwktkwvlx http://www.gc27ce680ttxu7xiv66805h705edc81zs.org/
<a href="http://www.gc27ce680ttxu7xiv66805h705edc81zs.org/">abnwktkwvlx</a>
[url=http://www.gc27ce680ttxu7xiv66805h705edc81zs.org/]ubnwktkwvlx[/url]
11:RGB/Colorful Light:

2021/04/30 (Fri) 20:07:35

air jordan 3 black dark charcoal for cheap http://ecsneakers.com
コピーブランド服メンズ http://www.tomato-farm.org/
RGB/Colorful Light https://www.teyeleec.com/rgbcolorful-light/
12:louis vuitton speedy white m92643:

2021/05/01 (Sat) 10:34:47

マイケルコースバッグコピー店舗 https://sajurs.by/
Purple Rhinestones https://www.maijiaomy.com/tag/purple-rhinestones/
buy louis vuitton delightful http://www.pickyourbags.com
13:バーバリー帽子コピー:

2021/05/14 (Fri) 00:55:27

Bottle Perfume Wholesale https://www.ntgpglass.com/bottle-perfume-wholesale/
air jordan retro shoes for sale http://www.airjordantrade.com
バーバリー帽子コピー https://www.esa-sec.de/
14:100% Organic Cotton Socks:

2021/05/14 (Fri) 22:39:36

cheap air jordan 7 white french blue flint grey http://www.airjordantrade.com
ラルフローレン時計コピー https://rikone.ru/
100% Organic Cotton Socks https://www.amazing-clothing.com/100-organic-cotton-socks/
15:ブランド時計コピー:

2021/09/21 (Tue) 06:27:37

Benzophenone Cas 119-61-9 https://www.starskychemical.com/benzophenone-cas-119-61-9/
ブランド時計コピー https://oops.media/
16:Induction Forging Power Supply:

2021/09/21 (Tue) 10:04:59

コピー時計 https://www.gestoriatecnologica.es/
Induction Forging Power Supply https://www.induction-duolin.com/induction-forging-power-supply/
17:Foam Play Mat Tiles Outdoor:

2021/09/23 (Thu) 02:41:19

ブランドコピー代引き https://www.lalithamma.com/
Foam Play Mat Tiles Outdoor https://www.jhmats.com/foam-play-mat-tiles-outdoor/
18:Cnc Milling Service:

2021/09/25 (Sat) 18:57:24

Breitlingブライトリングコピー激安 https://www.fkopy.com/brand-b108768.html
Cnc Milling Service https://www.ljprocess.com/cnc-milling-service/
19:Running Shorts:

2021/09/29 (Wed) 06:16:58

ブランドバッグコピー https://hostelsur.com/
Running Shorts https://www.lebanggarment.com/running-shorts/
20:Fendiフェンディバッグ販売店:

2021/09/29 (Wed) 12:54:07

battery terminal stud https://www.chinagoldy.com/battery-terminal-stud/
Fendiフェンディバッグ販売店 https://www.fkopy.com/Category-c12192.html
21:ブランドサングラスコピー:

2021/10/07 (Thu) 22:22:55

Pipe Polishing Machine https://www.dingtai-shotblasting.com/pipe-polishing-machine/
ブランドサングラスコピー https://www.zhu555.jp/Category-c12169.html
22:Crosslinked Xpe:

2021/10/11 (Mon) 08:30:59

ブランドコピー専門店 https://nsbattery.com/
Crosslinked Xpe https://www.msfoam.com/crosslinked-xpe/
23:Alpha Cedrene Epoxide:

2021/10/16 (Sat) 12:16:44

Automatic Edge Banding Machine https://www.gldlit.com/automatic-edge-banding-machine/
ブランド時計コピー http://venus.org.ro/
Alpha Cedrene Epoxide https://www.odowell.com/alpha-cedrene-epoxide.html
24:Bearing 32315:

2021/11/05 (Fri) 18:54:21

ブランド財布コピー https://74pro.com/
Horn Rimmed Reading Glasses https://www.ynjnsunglasses.com/horn-rimmed-reading-glasses/
Bearing 32315 https://www.cnwanruibearing.com/products/Bearing-32315.html
25:コピー時計:

2021/11/08 (Mon) 20:47:04

Tennis Choker https://www.aonejewelries.com/tennis-choker/
100% Cotton 21s Face Towel/hand Towel/bath Towel https://www.cloud4seasons.com/100-cotton-21s-face-towel-hand-towel-bath-towel.html
ブランドコピー専門店 https://airportparkingalicante.es/
26:ブランド時計コピー:

2021/11/18 (Thu) 22:35:56

2.0 object telecentric lens;machine vision camera lens;industrial camera lens;laser camera lens;smart camera lens;high precision lens for ccd cameras;CCD camera lens;65mm work distance lens; https://www.visions-plus.com/2-0-object-telecentric-lensmachine-vision-camera-lensindustrial-camera-lenslaser-camera-lenssmart-camera-lenshigh-precision-lens-for-ccd-camerasccd-camera-lens65mm-work-distance-lens/
Construction Grade HPMC Powder Made in China https://www.milestonechemical.com/showroom/Construction-Grade-HPMC-Powder-Made-in-China.html
ブランド財布コピー http://klik-in.org/
27:Low Price Plaster grade HPMC powder:

2021/11/22 (Mon) 22:12:39

Backpacks Factory Wholesale Mochilas Bag https://www.tsxluggage.com/backpacks-factory-wholesale-mochilas-bag/
ブランド財布コピー https://laddinc.com/
Low Price Plaster grade HPMC powder https://www.milestonechemical.com/showroom/Low-Price-Plaster-grade-HPMC-powder.html
28:200 mm:

2021/11/29 (Mon) 22:49:57

Packing Tool Set https://www.seal-china.com/packing-tool-set.html
ブランド財布コピー https://www.26dsp.ru/
200 mm https://www.matltech.com/200-mm/

  • 名前: E-mail(省略可):
  • 画像:

Copyright © 1999- FC2, inc All Rights Reserved.